У полиции несколько версий, почему убили чиновника ОТГ в Запорожской области

Полиция отрабатывает несколько рабочих версий причин убийства чиновника. Среди них – версии, связанные с личной жизнью, коммерческой и политической деятельностью убитого.

Читайте наши новости в Facebook


Об этом сообщил Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев во время брифинга в Запорожье.

Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 18 сентября утром в Запорожской области неизвестные совершили несколько выстрелов в мужчину 1977 года рождения. От полученных огнестрельных ранений пострадавший скончался во время оказания медицинской помощи.

Глава Нацполиции сообщил, что следствие рассматривает несколько версий причин убийства.

«Отрабатываются несколько версий: связанные с его личной жизнью, коммерческой и политической деятельностью», – сказал Сергей Князев.

Глава ведомства добавил, что следственно-оперативная группа уже закончила работать на месте происшествия. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. К вечеру эксперты установят характер огнестрельных ранений, их количество и какое именно из них повлекло смерть.

«Нам известны приметы преступника от очевидцев. Преступник с места происшествия убегал, используя автомобиль, который потом нашли сгоревшим. Также нашли очевидцев, которые видели, как горел автомобиль. Это дало нам более качественную информацию о возможном его преследовании. Сейчас в области введена полицейская операция соответствующего уровня», - отметил Сергей Князев.

Кроме того, по словам главы Нацполиции, сейчас у экспертов находится оружие, которым, возможно, было совершено убийство.
Добавлено: 19-09-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх