Жителя Запорожья, который развращал свою дочь, отправляют под суд

Прокуратурой направлен в суд обвинительный акт в отношении жителя города, который совершал развратные действия в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Читайте наши новости в Facebook


Запорожской местной прокуратурой № 1 направлен в суд обвинительный акт в отношении жителя города Запорожье, который является отцом несовершеннолетнего ребенка, и который совершал в отношении последней развратные действия.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в период времени с 22.05.2019 по 02.06.2019, гр.К. используя собственный мобильный телефон, через установленное на нем мобильное приложение «Viber», начал обмен текстовыми и графическими сообщениями сексуального характера с несовершеннолетней дочерью, то есть, совершил интеллектуальное развращение несовершеннолетней, что выражалось в общении с потерпевшей на сексуальные темы и демонстрации ей графических изображений сексуального характера.

Правонарушителю грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Добавлено: 18-09-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх