Пьяный житель Запорожской области во время застолья поджег знакомую

Правоохранители установили местонахождение злоумышленника, который во время употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 сентября в Вольнянское отделение полиции поступило сообщение, что в городскую больницу Запорожья с ожогами тела госпитализировали женщину.

Принятыми мерами полицейские установили обстоятельства происшествия. Около 18:00 в доме в селе Терновка хозяин, мужчина 1994 года рождения, вместе со знакомыми употреблял спиртные напитки. Среди гостей была местная жительница 1962 года рождения. Между ними возникла ссора, во время которой мужчина облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег зажигалкой. Присутствующие помогли потушить пламя. А злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Впоследствии односельчане, которые пришли, услышав крики, вызвали «скорую» и полицию. Женщину доставили в одну из больниц города Запорожья и госпитализировали.

Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника. Он находился в этом же селе, по месту проживания матери.

Сейчас подозреваемый задержан.

Напомним, не так давно в Запорожье молодой человек облил бензином и поджег свою невесту. Девушка, получившая 80% ожогов тела, больше недели боролась за жизнь, но скончалась.
Добавлено: 16-09-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх