Кабмин одобрил кандидатуру губернатора Днепропетровщины: кто такой Бондаренко Александр

Также одобрили назначение двух заместителей глав облгосадминистраций

Сегодня, 13 июля, Кабинет министров согласовал кандидатуры на должности главы Днепропетровской облгосадминистрации, первого заместителя главы Донецкой ОГА и заместителя главы Львовской ОГА, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Кабинет министров Украины на своем заседании поддержал проект Указа президента о назначении Бондаренко Александра Викторовича председателем Днепропетровской областной государственной администрации", - говорится в сообщении.

В его декларации , поданной 9 сентября 2019 года как кандидата на должность губернатора Днепропетровщины, указано, что живет он в Харькове вместе с женой Региной Бондаренко, гражданкой Российской Федерации.

У супругов есть две квартиры – в Харькове (126,9 кв м) и в Киеве (89,8 кв м) – обе 100% принадлежат Александру Бондаренко. Ездит новый губернатор Днепропетровщины на автомобиле Mazda 2016 года выпуска.

Также в его собственности находится несколько предприятий. В ООО Бі енд Бі Фудз он значится на должности директора.

На счетах в банках у Александра Бондаренко лежит около 250 тысяч долларов и 60 тысяч евро.

Также одобрены кандидатуры Игоря Мороза на должность первого заместителя председателя Донецкой областной государственной администрации и Юрия Холода - заместителя председателя Львовской областной государственной администрации.

Как сообщал сайт "Комментарии", 12 сентября президент Владимир Зеленский провел ряд кадровых назначений в Службе безопасности Украины.

Источник: Комментарии, ДП
Добавлено: 13-09-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх