Освобожденный моряк Андрей Эйдер сделал предложение девушке

Освобожденный из российского плена 19-летний моряк Андрей Эйдер сделал предложение своей девушке Марине. Предложение парень сделал сразу после возвращения в Украину, в госпитале.

Моряк планировал сделать предложение любимой как только выйдет из самолета. Однако, Марина рассказала ТСН, что не успела приехать в аэропорт.

Вам будет интересно: Украинский моряк рассказал, как попал в плен: сначала чувствовал, что поездка не удастся  Украинский моряк рассказал, как попал в плен: с начала чувствовал, что поездка не удастся

В планах было сначала, что он выйдет из самолета и сразу сделает предложение. Но я об этом не знала, меня не было возле самолета, я тогда еще не прилетела. Я прилетела уже в госпиталь – и он сделал предложение уже там. Говорит: "Будешь моей женой?". Я говорю: "Буду, куда я денусь",

– рассказала девушка.

Мать Андрея отметила, что не отговаривала сына жениться. По ее словам, Андрей всегда был самостоятельным в своих решениях, а Марина давно стала членом их семьи. Влюбленные встречаются более трех лет.


Андрей Эйдер сделал предложение девушке Марине / фото из инстаграма

Что интересно, самой сложной оказалась покупка обручального кольца для девушки. Моряк попросил об этом родных через адвоката еще будучи за решеткой в России.

Новоиспеченные молодожены еще не определились с датой бракосочетания. Говорят, что скорее всего женятся в следующем году.


Андрей Эйдер с невестой Мариной / фото из инстаграма marina_slaille

Сам Андрей добавил, что сейчас, после возвращения из плена, хочет пройти полное медицинское обследование и вылечиться. Во время захвата ФСБ РФ украинских кораблей возле Керченского пролива в ноябре 2018 года, моряк получил серьезное ранение руки.

7 сентября, около 14:00 самолет с пленными Россией украинцами приземлился в киевском "Борисполе". Моряков, которых Россия захватила в ноябре 2018 года, а также других пленников Кремля обменяли по схеме "35 на 35".


В Украину вернулись 24 военнопленных моряка / инфографика 24 канала

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 10-09-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх