В Запорожской области водитель микроавтобуса устроил смертельное ДТП: полиция ищет очевидцев

В Вольнянском районе Запорожской области водитель микроавтобуса, разворачиваясь, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем. В результате аварии пассажир легковушки погиб, его водитель и еще один пассажир доставлены в больницу.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 сентября около 13:40 в Вольнянское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге «Запорожье-Донецк».

Полицейскими установлено, что на территории села Матвеевка Вольнянского района водитель микроавтобуса «Volkswagen Crafter» изменил направление движения влево, начал выполнение маневра разворота, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102», который двигался во встречном ему направлении.

В результате аварии пассажир автомобиля «ВАЗ», мужчина 1985 года рождения, погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля «ВАЗ», женщина 1996 года рождения и малолетний мальчик 2017 года рождения, доставлены в больницу.

На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне микроавтобуса пассажиров не было.

В настоящее время решается вопрос о задержании водителя микроавтобуса, мужчины 1961 года рождения.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
 
Добавлено: 9-09-2019, 08:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх