До 12 лет тюрьмы грозит запорожским наркодельцам, которые варили и продавали метадон в двух областях

В суд направлен обвинительный акт в отношении двух лиц, которые организовали изготовление наркотического средства «Метадон» с его дальнейшей реализацией на территории Запорожской и Киевской областей.

Читайте наши новости в Facebook


Токмакской местной прокуратурой в суд направлен обвинительный акт в отношении двух лиц, которые организовали изготовление наркотического средства «Метадон» с его дальнейшей реализацией на территории Запорожской и Киевской областей.

Так, по результатам проведенного досудебного расследования в Шевченковский районный суд г. Запорожья направлен обвинительный акт по обвинению двух граждан 1994 и 1986 года рождения, в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст.313 УК Украины (незаконное изготовление, приобретение и хранение оборудования, предназначенного для изготовления наркотических средств, совершенные по предварительному сговору группой лиц), ч. 2 ст. 317 УК Украины (организация и содержание места для незаконного изготовления наркотических средств, совершенное повторно, группой лиц), ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконное изготовление и хранение наркотических средств с целью сбыта, в особо крупных размерах, совершенное по предварительному сговору группой лиц) и ч.2 ст.311 УК Украины (незаконное приобретение, хранение и перевозка прекурсоров, с целью их использования для изготовления наркотических средств, совершенное по предварительному сговору группой лиц в крупных размерах).

Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 9 до 12 лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 6-09-2019, 08:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх