В Киеве "сожгли" машину сына Гонтаревой (ФОТО+ ВИДЕО)

В четверг, 5 сентября, в Киеве сгорела машина сына экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой.

По данным СМИ, ЧП произошло в самом центре столицы на ул. Владимирская, 69.


Огонь удалось потушить. К счастью, никто не пострадал. На месте работали правоохранители и спасатели. Обстоятельства инцидента выясняются. По мнению пожарных, мог иметь место поджог.

Этой версии придерживается и сама Валерия Гонтарева.

"Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в час ночи машину семьи моего старшого сына облили бензином и спалили под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", - заявили экс-чиновница.


Напомним, что ранее экс-глава НБУ Валерия Гонтарева заявляла об угрозах своей жизни со стороны олигарха Игоря Коломойского.

"К сожалению, мне объявлен не только политический террор, но как мы видим и физическое уничтожение. Им мало политических преследований, которые они массированно начали со всех сторон. Им мало полность сфальсифицированных дел", - заявила после пожара экс-глава НБУ.


И правда, в последнее время семье Гонтаревой не очень везет. Не так давно ее сбило авто, а теперь к череде несчастий добавился и вероятный поджог машины ее сына.

Напомним, суд постановил принудительно доставить на допрос экс-главу НБУ Валерию Гонтареву.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 5-09-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх