В Запорожье 2 дня искали парня, пропавшего 1 сентября

Работники ювенальной превенции Днепровского отдела полиции установили местонахождение двух мальчиков 2002 и 2004 годов рождения, которые пропали без вести.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 сентября около 15:00 в Днепровский отдел полиции обратилась женщина 1989 года рождения с заявлением о пропаже ее сына. Она рассказала, что 1 сентября мальчик 2004 года рождения ушел из дома и его местонахождение неизвестно.

На розыск ребенка были сориентированы наряды групп реагирования патрульной полиции, сотрудники ювенальной превенции и весь личный состав Днепровского отдела полиции.  3 сентября ювенальная полиция установила его местонахождение. Правоохранители провели профилактическую беседу с ребенком и вернули ее родителям.

3 сентября около 17:45 в Запорожское отделение полиции обратилась жительница села Владимировское 1984 года рождения с заявлением о пропаже сына 2002 года рождения. Полицейские выяснили, что несовершеннолетний около 05:30 ушел из дома и не вернулся. В этом же селе на следующий день парня нашла ювенальная превенция Днепровского отдела полиции.

В отношении несовершеннолетних правонарушений совершено не было.
Добавлено: 5-09-2019, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх