На запорожском курорте отдыхающие пытались задержать вора

В курортной Кирилловке сотрудники полиции, благодаря помощи граждан и своевременному сообщению о преступлении, задержали вора, который пытался похитить имущество отдыхающих.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 августа около 19:00 в Кирилловское отделение полиции позвонил директор одной из баз отдыха и сообщил, что отдыхающие заметили грабителя, и он пытается убежать.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что злоумышленник с использованием специальных средств проник в один из домов на базе отдыха по улице Коса Федотова в поселке городского типа Кирилловка и похитил личное имущество граждан. В это время его заметили потерпевшие, жители Запорожской области. Граждане пытались самостоятельно задержать мужчину, который убегал, и оперативно позвонили в полицию.

Правоохранители задержали злоумышленника, который в это время скрывался от граждан на побережье. Им оказался ранее неоднократно судимый житель города Мелитополь 1975 года рождения. Похищенное и другие вещественные доказательства у него изъяли.  

Мужчина задержан. Сейчас полицейские проверяют причастность фигуранта к аналогичным преступлениям. Решается вопрос избрания ему меры пресечения.
Добавлено: 2-09-2019, 10:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх