В Запорожской области вор-мошенник с чужим паспортом воровал технику со съемных квартир

Сотрудники Бердянского отдела полиции установили личность мужчины, который, используя чужой паспорт, совершил кражи в Бердянске.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 августа работники сектора криминальной полиции Бердянского отдела полиции установили лицо, причастное к совершению корыстных преступлений на территории города Бердянск. Им оказался житель Днепропетровской области 1978 года рождения.

Полицейскими установлена причастность злоумышленника к трем уголовных правонарушений. Так, гражданин нашел паспорт гражданина Украины, вклеил свое фото, и, используя поддельный документ, снял жилье в городе Бердянск. Фигурант, находясь в помещении, которое арендовал, совершил кражу сантехники и бытовой техники.

Кроме того, используя поддельный документ, злоумышленник в городе Бердянск взял на прокат электрический скутер и службой курьерской доставки направил его в Днепропетровскую область.

В настоящее время полицейскими электрический скутер «SEEV» изъято.

Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения. Его проверяют на причастность к другим преступлениям на территории города и области.
Добавлено: 30-08-2019, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх