В Запорожской области четверо детей «показали характер», сбежав от родных и друзей

В течение суток сотрудники запорожской полиции установили местонахождение четырех несовершеннолетних, об исчезновении которых сообщили родители.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 27 августа в Ореховское отделение полиции обратилась жительница города Орехов 1985 года рождения с заявлением о пропаже ее сына 2012 года рождения. Полицейские установили местонахождение несовершеннолетнего: мальчик, не предупредив родителей, пошел к родственнице.

27 августа около 14:20 в Васильевский отдел полиции обратился житель района с заявлением, что около 20 часов 26 августа его дочь 2004 года рождения ушла из дома в селе Днепровка и до настоящего времени не вернулась. Связи с ребенком нет, мобильный телефон выключен. Группа реагирования патрульной полиции по приметам девушки установила ее местонахождение. Она пошла гулять с подругой и осталась у нее переночевать.

Еще одну девушку, которая ночью гуляла с друзьями и пропала, нашла следственно-оперативная группа Вольнянского отделения полиции. Около 2 часов ночи в Вольнянское отделение полиции обратился друг пропавшей девушки 2001 года рождения. Парень заявил, что после ссоры в компании, его сверстница исчезла. Уже через полчаса работники сектора криминальной полиции нашли девушку, которая шла вдоль дороги из села Богатыревка в сторону села Люцерна.

В 18:40 в Токмакское отделение полиции обратилась жительница Токмака. Женщина заявила, что около 17:40 ее малолетний сын, 2012 года рождения, ушел из дома и до настоящего времени домой не вернулся. Инспектор ювенальной превенции опросила родственников и соседей семьи. Она установила, что мальчик находился у знакомых, проживающих неподалеку.

В отношении несовершеннолетних преступлений и правонарушений совершено не было. Полицейские провели с подростками профилактические беседы и передали их родителям.
Добавлено: 29-08-2019, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх