В Запорожской области 7 школьников сдали ВНО на 200 баллов

По сообщению Департамента образования и науки облгосадминистрации, по количеству участников ВНО получили 200 баллов за выполнение сертификационных работ по предметам внешнего независимого оценивания, Запорожская область занимает в общеукраинском списке среднее место: 10 территорий нас опережают, девять областей – позади нас. Вместе с Донецкой и Ивано-Франковской областями в Запорожском регионе семь лучших выпускников. Тогда как в прошлом году таких было шестеро.

Читайте наши новости в
Facebook

Больше всего баллов набрано участниками ВНО по математике. Речь идет о трех выпускниках, которые закончили Запорожский многопрофильный лицей № 62, коммунальное учреждение «Запорожская специализированная школа-интернат ІІ-ІІІ степеней «Сечевой коллегиум», Запорожский многопрофильный лицей «Перспектива».

По 200 баллов по химии получили двое воспитанников Запорожской гимназии №28 и Запорожского многопрофильного лицея «Перспектива».

Выпускник Запорожской специализированной школы І-ІІІ ступеней № 40 с углубленным изучением английского языка набрал 200 баллов по украинскому языку и литературе. В Энергодарской общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней №2 один из выпускников получил 200 баллов по английскому языку.
 
Добавлено: 28-08-2019, 09:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх