На запорожском курорте ребенок сбежал от бабушки, чтобы не уезжать домой

Работники криминальной полиции разыскали малолетнего мальчика, который исчез в пгт Кирилловка.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 августа в Кирилловское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о пропаже ребенка.

Установлено, что жительница Днепропетровской области 1964 года рождения вместе с внуком приехала на отдых в поселок городского типа Кирилловка. 24 августа мальчик 2008 года рождения ушел с базы отдыха по улице Федотова Коса и не вернулся.

На розыск ребенка был ориентирован личный состав отделения полиции. Также к поискам присоединились представители общественности. Ориентировку распространили в средствах массовой информации.

25 августа несовершеннолетнего нашли сотрудники криминальной полиции на одной из баз отдыха. В отношении ребенка правонарушений совершено не было.  Мальчик рассказал полицейским, что ему очень нравится море, он не хотел ехать с побережья Азовского моря, поэтому убежал.

С ребенком сотрудники полиции провели профилактическую беседу и передали родственникам.

В отношении бабушки, имеющей опеку над несовершеннолетним, составлен административный протокол по признакам ст. 184 Кодекса Украины Об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
 
Добавлено: 28-08-2019, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх