Запорожская полиция рассказала, что произошло в Заводском районе

Сотрудники Заводского отделения полиции и специалисты взрывотехнической управления устанавливают обстоятельства повреждения банкомата на одной из улиц района и лиц, причастных к происшествию. По данному факту возбуждено уголовное производство.

22 августа около 4 утра в дежурную часть Заводского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступила информация о том, что по улице Павлокичкаський повреждено банкомат.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнической управления.

Полицейскими установлено, что неизвестный повредил входную дверь, проникли в помещение магазина и путем подрыва банкомата пытались совершить кражу денег. После чего злоумышленник скрылся. По предварительным данным, денежные средства не похищены.

В настоящее время проводятся первоочередные следственно-оперативные действия. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст.15 (покушение на преступление), ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
 
Добавлено: 22-08-2019, 13:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх