Жириновский с невероятной злобой обратился к Зеленскому : "Если ты этого не сделаешь, вам всем конец"

Одиозный депутат Госдумы РФ и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снова угрожал Украине оккупацией. Верный прислужник путинского режима вышел из себя из-за высыхающего Крыма.

Жириновский грозится перекрыть Украине реку Днепр, передает "Диалог.UA".

Одиозный депутат нелегитимной Государственной думы Российской Федерации Жириновский пригрозил Украине, что Днепр будет перекрыт в кратчайшие сроки, если официальный Киев не будет поставлять воду на территорию Крымского полуострова.

Неадекватный российский политик в своем Telegarm-канале заявил, что Киев пытается шантажировать Российскую Федерацию. Он также написал: "Не нужно торговаться с Украиной из-за водной блокады Крыма. Нужно научиться проводить жесткую внешнюю политику, чтобы никто впредь не вздумал подобным образом шантажировать".

"Я бы дал украинской столице Киеву сорок восемь часов, или мы перекроем воды Днепра и засушим всю Украину", - добавил Жириновский.


Ранее Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер" с пропагандистом Владимиром Соловьевым на "Россия 1" заявил, что 7 ноября он лично приедет захватывать столицу украинского государства Киев, где его будут встречать пионеры с цветами в руках.

Напомним, "Диалог.UA" сообщал, что Жириновский рассказал, как Москва отомстит Украине за перекрытую воду в Крым.
Добавлено: 22-08-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх