Полиция разыскала и отправила в приют детей запорожанки, которую муж облил кипятком

Прокуратурой осуществлялось процессуальное руководство в уголовном производстве по факту безвестного исчезновения малолетних детей.

Читайте наши новости в
Facebook

Запорожской местной прокуратурой № 1 осуществлялось процессуальное руководство в уголовном производстве по факту безвестного исчезновения малолетних детей за п.п. 1, 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в Шевченковский ОП ДВП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение, что в период с июля по август на территории Шевченковского района г. Запорожье исчезли малолетние гр-н В., 2014 года рождения, и гр-ка А., 2016 года рождения, которые находились вместе с бабушкой, в связи с тем, что их мать находится в ожоговом отделение 5-й городской больнице из-за нанесенных бывшим мужем телесных повреждений.

В результате слаженной работы сотрудников полиции Шевченковского ОП ДВП ГУНП в Запорожской области и Запорожской местной прокуратуры № 1 принятыми мерами розыска установлено местонахождение малолетних гр-на В. и гр-ки А., которые были направлены в КУ «Ореховский областной центр социально-психологической реабилитации детей» Запорожского областного совета до момента выздоровления их матери. Жертвой преступления или правонарушения дети не стали.

По результатам проведенного досудебного расследования и установления местонахождения детей уголовное производство по указанному факту в дальнейшем закрыто.
 
Добавлено: 21-08-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх