Умерла актриса Александра Назарова (ФОТО+ВИДЕО)

В России умерла звезда сериалов "Бригада" и "Моя прекрасная няня". Народная артистка России Александра Назарова умерла 20 августа на 80-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.

О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно

Известная российская актриса Александра Назарова умерла на 80-м году жизни в Москве.

Об этом сообщил официальный сайт Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", – сказано в сообщении.

О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно. Назарова известна ролям в фильмах "А если это любовь?", "Экипаж". Также ее знают по сериалам "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

На ее счету – более 80 ролей в фильмах и телесериалах. Также она снималась в таких картинах: "Ночной дозор", "А если это любовь", "Принцесса на бобах". Кроме того, актриса озвучила сотни мультперсонажей и зарубежных киногероев.

Смотрите видео о самых популярных сериалах в Украине:

Звание народной артистки ей было присвоено в 2001 году.


Напомним, 6 ноября от болезни скончался Арунас Сторпирштис – актер из "Мушкeтeрoв" и "Зимней вишни".

Напомним, год назад также скончалась британская актриса Молли Питерс, известная по фильму бондианы "Шаровая молния". Причина смерти артистки не раскрывается.

По материалам: Сегодня, Вести
Добавлено: 21-08-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх