В Запорожской области появится 56-я ОТГ

Вскоре в Пологовском районе будет создана новая объединенная территориальная община. Облгосадминистрация предоставила заключение о соответствии Конституции и законам Украины проектов решений относительно добровольного объединения территориальных общин Федоровского, Новоселовского сельских советов Пологовского района Запорожской области в Федоровскую сельскую объединенную территориальную общину Пологовского района с административным центром в селе Федоровка.

Читайте наши новости в Facebook


Как сообщили в Управлении градостроительства и архитектуры облгосадминистрации, это будет уже третья объединенная община, которая образуется в Пологовском районе, и 56 – в Запорожской области. Проекты решений прошли обязательное общественное обсуждение и отвечают основным условиям добровольного объединения территориальных общин.

Федоровская сельская объединенная территориальная община с административным центром в селе Федоровка будет располагаться в пределах Пологовского района Запорожской области и в ее состав войдут территориальные громады сел Федоровка, Балочки, Бурлацкой, Золотая Поляна, Красноселовка, Терновое, Хлеборобное, Чкалово Федоровского сельского совета Пологовского района, сел Новоселовка, Межирич, Шевченко Новоселовского сельского совета Пологовского района.
Добавлено: 31-07-2019, 15:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх