Официально: Мэр Запорожья не получал никаких повесток о вызове в СБУ

На официальном портале Запорожского горсовета появилось опровержение появившейся чуть ранее информации о вызове мэра города на допрос в СБУ.

Читайте наши новости в
Facebook

«Сегодня ряд СМИ обнародовали информацию о том, что городского голову Запорожья Владимира Буряка вызвали повесткой на допрос в СБУ. Журналисты ссылаются на собственные источники.

Официально сообщаем, что городской голова Запорожья Владимир Буряк находится на рабочем месте. Сегодня он провел совещание по вопросам борьбы с карантинными растениями. Никаких повесток о вызове в правоохранительные органы не поступало и не вручалось.

- По состоянию на 13 часов 20 минут 31 июля ни лично городскому голове, ни уполномоченным должностным лицам, ни в канцелярию городского совета или исполнительного комитета не поступало никаких повесток или вызовов на допрос в Службы безопасности и других правоохранительных органов, - отметил директор департамента правового обеспечения Запорожского городского совета Валерий Зломинога».

Напомним, ранее появилась информация, что запорожского градоначальника Владимира Буряка вызывают на допрос в Службу безопасности Украины в качестве свидетеля по делу о государственной измене и подкупе избирателей.
Добавлено: 31-07-2019, 14:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх