На запорожском курорте с базы отдыха пропал 4-летний мальчик

Сотрудники полиции установили местонахождение троих несовершеннолетних, которые исчезли в пгт Кирилловка, а также в Михайловском и Вольнянском районах.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 июля в Михайловское отделение полиции обратилась женщина 1962 года рождения и сообщила о пропаже внучки. Установлено, что в пгт Пришиб девочка 2005 года рождения ушла из дома и ее местонахождение неизвестно. Инспектор ювенальной полиции разыскал пропавшую. В отношении девушки преступлений совершено не было. После профилактической беседы внучку вернули бабушке.

В этот же день за помощью к полицейским Акимовского района обратилась женщина 1968 года рождения, которая заявила, что с базы отдыха в пгт Кирилловка исчез несовершеннолетний. В результате выезда следственно-оперативной группы мальчика 2015 года рождения разыскали. На данный момент ребенок находится с бабушкой.

26 июля в Вольнянское отделение полиции поступило сообщение от местного жителя 1986 года рождения. Мужчина заявил о пропаже дочери 2006 года рождения, которая 25 июля ушла из дома и не вернулась. Сотрудники группы реагирования патрульной полиции установили местонахождение несовершеннолетней, которая находилась в городе Вольнянск вместе со своей подругой.  В отношении девушки преступлений совершено не было. Полицейские провели с несовершеннолетней профилактическую беседу, после чего вернули родителям.
Добавлено: 29-07-2019, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх