Инцидент с задержанием патрульных : комментарий начальника полиции Днепропетровской области

Спецназовцы КОРД задержали патрульных : комментарий начальника полиции Днепропетровской области прокомментировал, остановивших его автомобиль. Делом скандального главмента из Днепра займутся в ГБР, где работает его сын


Начальник полиции Днепропетровской области Виталий Глуховеря заявил о готовности предоставить информацию для расследования инцидента с задержанием патрульных, которые остановили его автомобиль. Об этом он написал в Facebook.


«Я готов предоставить любую информацию для проведения объективного расследования этого инцидента. Когда это произошло, лично выслушал стороны конфликта и был готов для принятия решения о привлечении к ответственности виновного. Однако меня заверили о разрешении конфликта. Сейчас предоставлю свидетельства и объяснения по этому делу следователям», — заявил он.

В 2018 году Глуховеря вызвал подразделение специального назначения КОРД для задержания патрульных полицейских, которые остановили его автомобиль за нарушение правил дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в Сети появилось видео задержания спецназовцами патрульных, которые остановили внедорожник Range Rover генерала Нацполиции Глуховери.


Президент Украины Владимир Зеленский обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием уволить начальника областного управления МВД в Днепропетровской области Виталия Глуховерю.

Министр внутренних дел Арсен Аваков взял под свой контроль расследование дела о задержании спецотрядом КОРД патрульных за остановку автомобиля начальника областного управления МВД в Днепропетровской области Виталия Глуховери.

После публикации видоса с дерзким главой полиции Днепропетровской области Виталием Глуховерей, который вызвал КОРД для упаковки остановивших его машину патрульных и доставки их к себе в кабинет, всю Украину охватил очередной скандал.

По материалам: НВ, Без Табу
Добавлено: 29-07-2019, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх