Запорожская полиция рассказала подробности жестокого убийства таксиста

Работники полиции задержали подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Злоумышленники совершили убийство жителя Бердянска и завладели его транспортным средством.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 июля в Бердянский отдел полиции поступило заявление о пропаже без вести мужчины 1985 года рождения.

Полицейскими при проведении проверки установлено, что местный житель на собственном автомобиле «Део» уехал в неизвестном направлении и домой не вернулся.

Сотрудниками полиции совместно с неравнодушными гражданами был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск и установление местонахождения пропавшего мужчины и его транспортного средства.

24 июля полицейские разыскали автомобиль «Део» в лесополосе возле одного из сел Черниговского района Запорожской области. Кроме того, правоохранители установили лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее судимых злоумышленников 1994, 2001 и 1991 годов рождения задержали.

Установлено, что трое мужчин в городе Бердянск останавливали проезжающих таксистов с целью поездки в поселок городского типа Черниговка. Потерпевший согласился и когда они приехали в поселок и остановились, двое из нападавших стали наносить телесные повреждения водителю, а третий – душить. После чего труп они бросили в водоем, а сами на автомобиле скрылись с места происшествия.

25 июля труп потерпевшего с помощью водолазов нашли в водоеме неподалеку от места совершения преступления.      
Добавлено: 26-07-2019, 12:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх