В Запорожской области разыскали водителя, насмерть сбившего пешехода и сбежавшего с места ДТП

В селе Великая Белозерка Запорожской области водитель автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 июля около 22.10 в Великобелозерское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

На месте происшествия полицейские установили, что неизвестный водитель совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. После чего водитель скрылся с места происшествия. Потерпевший, местный житель 1995 года рождения, от полученных травм скончался на месте аварии.

Принятыми оперативно-розыскными и следственными мерами правоохранители установили марку автомобиля, личность водителя и его местонахождение. Им оказался мужчина 1993 года рождения, который управлял автомобилем «ВАЗ 2107».

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения правонарушителю.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67.
 
Добавлено: 24-07-2019, 07:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх