Житель Запорожья у себя дома открыл незаконный пункт приема металлолома и подпольный ликеро-водочный цех

Полицейские в Днепровском районе Запорожья установили личность злоумышленника, который на территории домовладения осуществлял незаконный прием металлолома и изготавливал ликеро-водочную продукцию.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Днепровский отдел полиции поступила информация, что неустановленные лица осуществляют незаконный прием лома цветных и черных металлов без соответствующих документов на территории домовладения.

Во время проведения досудебного расследования полицейские установили, что незаконную деятельность осуществляет мужчина 1981 года рождения.

17 июля следователи и сотрудники криминальной полиции Днепровского отдела полиции совместно с работниками Государственной фискальной службы провели санкционированный обыск территории домовладения по улице Адмирала Ушакова. Правоохранители обнаружили и изъяли: весы напольные, 150 кг лома цветных металлов и около 215 кг лома черных металлов.

Также, установлено, что по месту жительства злоумышленник изготавливал и хранил ликеро-водочную продукцию. Правоохранители изъяли: фильтр, насосы для воды, самогонный аппарат, емкости различных объемов с жидкостью с характерным запахом спирта, а также образцы жидкости из бочек с характерным запахом алкоголя.
Добавлено: 22-07-2019, 13:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх