Эксперт по этикету и дипломатическому протоколу прокомментировала поведение президента (ВИДЕО))

Президент Украины Владимир Зеленский уже неоднократно устраивает конфликты с чиновниками. Одна часть украинцев его осуждает за такое поведение, а другая утверждает, что так и нужно говорить с политиками.


В Днепре 12 июля президент заключил пари с мэром Днепра Борисом Филатовым, по условиям которого последний подаст в отставку, если центральный мост не отремонтируют до 14 сентября.

13 июля Зеленский эмоционально призвал исполняющего обязанности главы Государственной фискальной службы Александра Власова написать заявление об отставке. Тогда президент обратился к Власову словами: "Вы считаете, что я – идиот? Ладно – я, Вы нас всех считаете идиотами?".

В Николаеве 17 июля глава государства устроил перепалку с директором местного аэропорта Федором Барной. Правда, последний сумел ответить гаранту. "Вы хотите нам помочь или нас построить здесь всех?", – в один из моментов жаркой дискуссии спросил Барна.

На это президент возмутился: "Кого всех? Дальше сами разбирайтесь, поехали!". А также с председателем Николаевского облсовета Виктория Москаленко, которая во время президентской кампании называла его "малороссом".

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 18-07-2019, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх