Через Запорожскую область проедет «Мотопробег единства»

В следующее воскресенье, 21 июля, в Запорожье состоится акция единства патриотов Украины «Мотопробег Единства 2019».

По информации пресс-службы ЗОГА, байкеры Украины проводят в этом году «Мотопробег Единства 2019», целью которого является поддержка идеи сохранения территориальной целостности Украины, единства жителей Украины, в том числе тех, кто проживает на временно неподконтрольных территориях.

В рамках мероприятия участники провезут флаг Украины и крымскотатарский флаг через всю страну. «Мотопробег Единства 2019» стартовал 15 июля с г. Ужгород, пройдет через 31 город и почти все областные центры Украины и финиширует 23 июля в г. Одесса. Так, 23 июля в г. Чонгар Херсонской области состоится передача крымскотатарского флага вовременно аннексированную Автономную Республику Крым.

Запланировано, что в Запорожскую область автоколонна байкеров прибудет из Днепропетровской области 21 июля в 16:00. Колонна с флагами проедет по маршруту «ул. Каховская – пр. Соборный» и в 18:00 прибудет на Майдан Героев перед облгосадминистрацией. С 18:00 до 19:00 здесь пройдут мероприятия в поддержку территориальной целостности Украины и солидарности с крымскими татарами. В 19:00 мотоколонна отправится по маршруту «Майдан Героев - ул. Тюленина – остров Хортица».

К участию в акции приглашаются все желающие запорожцы и гости города.
Добавлено: 15-07-2019, 13:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх