В сети яростно бунтуют против бездействия президента

В социальных сетях украинцы публично выказывают негодование и недовольство пассивным отношением лидера страны Владимира Зеленского во время фактически российского реванша в ПАСЕ.

"Вот скажи. О чем ты говорил на прошлой неделе с Макроном и Меркель, что большинство делегаций Франции и Германии проголосовали за Россию", - так свое обращение к президенту Украины Владимиру Зелескому начал киевлянин Алексей Давиденко.


"Знаю, не отвечай.  О том, что украинские женщины - это бренд! Вот скажи. Чем таким ты был занят вчера днем и вечером, чтобы публично не поддержать наших ребят там в ПАСЕ? Чтобы не записать свой фирменный ролик к международному российскому лобби в твоём стиле: - ДумайТе! Знаю не отвечай. Ты сутками планируешь дизайн прозрачного офиса и переезд за угол. Вот скажи. Чем ты был занят все утро, что на 10:00, через 8 часов после голосования и провала нашей международной коалиции за которую Ты, по своим конституционным обязанностям отвечаешь - ты до сих пор ни слова не сказал. Нет. Теперь уже не им - всем нам. Знаю, не отвечай. Был наверное в спортзале. Я пол ночи не спал. Следил за ситуацией в ПАСЕ. Честно говоря. После тотального ползучего реванша пророссийских сил внутри Украины, совсем не хотелось получить аналогичный реванш и на международной арене. Уверен, не я один.

Весь Фейсбук ещё со вчерашнего дня следит за бескомпромиссной битвой нашей делегации. Пусть тщетными, но отважными и дружными попыткам украинских ребят остановить этот пророссийский шабаш. Уже бывший Президент Украины Петр Порошенко делает однозначное заявление в Телеграмм относительно решения ПАСЕ Но не он Президент Украины - Ты! Я все понимаю. Не та аура. Не тот язык. Не такой спортзал. Не такая столица. Не такое здание. Слушай, хватит уже шаурмы и квартальных шуток. Пора работать", - подытожил Давиденко.

Напомним, Гриценко рассказал, как Зеленский должен ответить на предательство Украины в ПАСЕ



По материалам:dialog.ua
Добавлено: 25-06-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх