Житель Запорожской области украл мотоцикл, затащил в квартиру и пытался спрятать в диване

Полицейские в Приазовском районе оперативно разыскали подозреваемого в незаконном завладении мотоциклом.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 27 мая около 06:00 в Приазовское отделение полиции обратился мужчина 1994 года рождения, который рассказал, что неизвестный завладел мотоциклом «Simple», который он оставил во дворе многоэтажки в поселке Приазовское.

Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что к преступлению причастен ранее судимый за корыстные преступления местный житель 1983 года рождения. Последний за несколько часов успел дома разобрать транспортное средство на запчасти. Во время обыска по месту жительства злоумышленника, полицейские обнаружили и изъяли разобранный мотоцикл, а в диване – запчасти от него.

Кроме того, полицейские установили причастность правонарушителя к еще одному преступлению. Так, ночью мужчина зашел в подъезд одного из домов по улице Пушкина в поселке Приазовское и путем свободного доступа похитил имущество, которое находилось у одной из квартир. Похищенные вещи, которые принадлежат местной жительнице 1992 года рождения, правоохранители изъяли по месту жительства злоумышленника.
Добавлено: 29-05-2019, 11:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх