Жителей Запорожской области предупреждают об антитеррористических учениях: возможно введение особого режима

С 29 по 31 мая координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБ Украины в Запорожской области проведет плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение.

Читайте наши новости в Facebook


Об этом сообщает пресс-секретарь УСБУ в Запорожской области.

Тренировки состоятся на территории Запорожской области в районе населенных пунктов: Новоалександровка, Степное, Лежине, Новооленовка, Кушугум, Григорьевка и Растущее, в условиях максимально приближенных к реальным, с использованием спецтехники и вооружения.

В учениях примут участие подразделения Национальной полиции, Национальной гвардии, ГСЧС, представители органов власти и местного самоуправления.

Во время мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрет передвижения людей и движения транспортных средств, а также проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр автомобилей и тому подобное.

Управление Службы безопасности Украины в Запорожской области призывает жителей и гостей региона сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей.

В случае выявления подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц просим немедленно сообщать правоохранителям по номерам телефонов 15-68, (061) 225-25-38 (горячая линия УСБУ в Запорожской области) или 102.
Добавлено: 28-05-2019, 07:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх