Зеленский поздравил киевлян с Днем города и посетил съемки юмористической программы "Лига смеха" (ФОТО+ВИДЕО)

Зеленский начал концерт "Лиги смеха", а потом поцеловал нового ведущего Кошевого.

Киев – живой и настоящий город, а в его сердце рождается свобода, отметил глава государства.

Президент Украины Владимир Зеленский считает Киев "гордым и суровым городом", который никого не оставляет равнодушным. Об этом глава государства написал в поздравлении киевлянам с Днем города на своей странице в Facebook в воскресенье, 26 мая.


Зеленский рассказал, что переехал жить в Киев в 2003 году.

"По себе знаю, что у столицы особые отношения с теми, кто приехал ее покорять. Это гордый и суровый город. Киев не спешит открывать свои объятия. Он присматривается. Он может перемолоть тебя, а может стать родным", – написал он.

По словам Зеленского, у Киева есть "уникальная черта – он точно не оставляет равнодушным".

"Есть то, что делает Киев – Киевом. Это запах цветущих лип и шаурмы возле метро. Это субботняя тишина утреннего Подола и неутомимый гул проспекта Победы. Это вид с Владимирской горки, волшебный цвет каштанов и застройки "недоразумения". Да, у этого города не все идеально, но это делает Киев живым. Не декоративным, а настоящим. За это мы его и любим", – добавил он.

"В этом городе нашлось место на карте для нашего Квартала 95. В этом городе моя дочь пошла в первый класс. В этом городе родился мой сын. И конечно, в сердце этого города рождается свобода. Киев, я люблю тебя!", – резюмировал президент.

Президент Украины Владимир Зеленский посетил съемки юмористической программы "Лига смеха", которую вел раньше.

Как видно из ролика, опубликованного супругой Еленой Зеленской в Instagram, глава государства вышел на сцену в начале концерта, поздоровался с публикой, но тут же появился новый ведущий Евгений Кошевой и забрал у президента микрофон . Зеленский ушел смотреть концерт в зал. 


Ранее Владимир Зеленский "дважды" поздравил украинцев с Днем вышиванки. Сначала он опубликовал тест на русском языке, но вскоре удалил его и написал по-украински.

Добавлено: 27-05-2019, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх