Пропагандистку РФ Бондарь депортируют из Украины: подробности решения Киева

​В Украине объявлена персоной нон грата российская "журналистка" Маргарита Бондарь. Ее вскоре выдворят из страны.

О депортации очередной российской пропагандистки рассказал "Российский Диалог" со ссылкой на СБУ.

Россиянка Маргарита Бондарь активно сотрудничала с одиозным пророссийским изданием "Украина.ру". С ее же слов, она писала пропагандистские материалы, которым расшатывала внутреннюю ситуацию в Украине, за мизерные вознаграждения в 3 - 5 тысяч российских рублей.

"Журналистка" будет депортирована из страны обратно в РФ в самое ближайшее время. Она совместно российскими СМИ уже начала обвинять СБУ в "притеснениях", что удивило сотрудников спецслужбы. "Человек, который называет себя "правозащитником", должна была бы ознакомиться с миграционным законодательством страны, в которой она по заказу российского агитпропа развела такую бурную деятельность. Что же, в последующие три года у госпожи Бондарь точно будет время изучить украинские законы, ведь именно на такой срок ДМС ограничила ей право въезда в нашу страну", - сообщили в СБУ.

Спецслужба также обнародовала видео с допросом российской пропагандистки Бондарь. Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что СБУ выслала в Беларусь основателя пропагандистского СМИ за поддержку "Л/ДНР".

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 28-03-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх