В Запорожье авто-леди помогла задержать угонщика

С помощью неравнодушной авто-леди патрульные областного центра раскрыли угон автомобиля.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, вчера на спецлинию 102 поступил вызов об исчезновении авто на улице Рустави. Впоследствии патрульные получили обращение от женщины, которая сообщила, что автомобиль ЗАЗ 110307 на улице Тополина создает аварийную ситуацию и якобы водитель находится в состоянии опьянения.

Женщина до приезда полиции пыталась самостоятельно заблокировать и остановить правонарушителя, который бросил машину и убежал.

Позже данного мужчину патрульные обнаружили и задержали на улице Лазаретная. Женщина четко указала на задержанного, как на водителя, который управлял ЗАЗ. А владелец машины подтвердил соответствующими документами право собственности на данный автомобиль и то, что его незаконно похитили около 21:00. На правонарушителя полицейские составили соответствующие административные материалы и вызвали следственную группу.

32-летний правонарушитель неоднократно привлекался к уголовной ответственности начиная с 2011 года за кражи, перевозку и хранение наркотических веществ.

Днепровский участок полиции задержал гражданина. Пока он находится в следственном изоляторе.
Добавлено: 26-03-2019, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх