В Запорожье презентовали туристический Трендбук и новую сувенирную продукцию: шоколадки и зонтики

В Туристическом информационном центре представили Трендбук. Это цветная глянцевая брошюра, в которой описаны все актуальные туристические направления и популярные тенденции на 2019 год.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Трендбук Запорожья выпускается уже второй год подряд. На этот раз он носит название «Show must go on» - идентично названию Туристического Бизнес-Форума, который состоялся в областном центре в ноябре 2018 года.

В крупной туристической брошюре представлены фотоматериалы и тезисы с Туристического Форума, журналистские интервью с влиятельными личностями Украины, а также описаны запорожские тренды в гастрономии и туризме. Экземпляры раздадут гостинично-ресторанным комплексам города, аэропортам и другим заведениям, связанным с туризмом. Также Трендбук представят на всеукраинском Туристическом Форуме, который состоится в Киеве в эту среду.

Также участникам презентации представили новую сувенирную продукцию Запорожья – это магниты, шоколад, декоративная посуда, зонты, канцелярия. Продукцию можно приобрести в Туристическом информационном центре и на их официальном сайте.
 
Добавлено: 26-03-2019, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх