Наркотический скандал вокруг НАБУ: задержан ''друг агента Катерины'' (ФОТО+ВИДЕО)

Сотрудники правоохранительных органов задержали на курении травы и мошенничестве агента НАБУ Руслана Дзюбенко. В Харькове стражи порядка надели наручники на подозреваемого в мошенничестве Руслана Дзюбенко. Во время задержания подозреваемый покупал наркотики.

Сотрудники правоохранительных органов задержали на курении травы и мошенничестве агента НАБУ Руслана Дзюбенко.

Как сообщила в Facebook журналистка Татьяна Николаенко, ранее мужчина потратил на разработку порученной ему операции 300 тысяч бюджетных гривен, а также набрал в 2017 году потребительских кредитов, которые не вернул.


Как сообщалось, зимой минувшего года разгорелся скандал вокруг первого заместителя главы Государственной миграционной службы Дины Пимаховой, к которой с обысками нагрянуло Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ).

До этого при попытке передачи взятки Пимаховой был задержан агент Национального антикоррупционного бюро. Разрабатывала эту операцию та же команда, что и "агента Катерину" (сотрудница НАБУ, которая под видом представителя компании из ОАЭ вручила 19 июня охраннику нардепа Борислава Розенблата 200 тыс. долларов в одном из ресторанов Киева).

По материалам: OBOZREVATE,  Без Табу
Добавлено: 9-02-2019, 12:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх