Запорожские спасатели развозят воду жителям обезводненного Бердянска

31 января чтобы оказать населению помощь в решении бытовых нужд, в микрорайоны, лишенные водоснабжения, спасатели продолжают организованно подвозить техническую воду.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 27 января в 21: 20 в Службу спасения поступило сообщение от дежурного АДС КП "Бердянскводоканал" о том, что по ул. Мелитопольское шоссе, неподалеку спорткомплекса возникла авария на сточном коллекторе.

На период ликвидации в городе частично отключено водоснабжение.

Для того чтобы организовать надлежащее функционирование медицинского учреждения в таких условиях, бойцы ГСЧС обеспечили водой КУ «Бердянское территориальное медицинское объединение» (городская больница, детская больница, роддом), КП «Бердянский гериатрический пансионат» и осуществили заправку и транспортировку с применением пожарных автоцистерн умягченной воды для бесперебойной работы котельных централизованного теплоснабжения №7, 22, 20, 6, принадлежащих ЧАО «Бердянское предприятие тепловых сетей».

Кроме того, с помощью пожарных авто от уличных гидрантов проводилась заправка многотонных автомобилей, предназначенных для подвоза воды населению.

Всего за 3 суток спасатели подвезли 302 000 куб. м технической воды.
Добавлено: 31-01-2019, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх