Житель Запорожской области, находясь под следствием за убийство сожительницы, набросился с ножом на еще одного человека

Сообщено о подозрении в совершении нового преступления злоумышленнику, который уже обвиняется в умышленном убийстве.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, подозреваемый нанес удар ножом в ногу потерпевшему, что привело к тяжкому телесному повреждению, опасному для жизни в момент причинения. В настоящее время в указанном производстве досудебное расследование продолжается.
 
Кроме этого, в отношении данного подозреваемого, в настоящее время судом рассматривается уголовное производство по факту умышленного убийства своей сожительницы. Во время указанного судебного разбирательства, суд вынес решение, на основании которого злоумышленнику была заменена мера пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Однако мужчина должных выводов для себя не сделал, нарушил возложенные на него обязанности, и вновь совершил умышленное тяжкое уголовное преступление против жизни и здоровья.
 
В связи с нарушением обязанностей, которые возложены судом на обвиняемого, по инициативе и принципиальной позицией Ореховского отдела Токмакской местной прокуратуры правонарушителю заменен домашний арест на содержание под стражей.
Добавлено: 30-01-2019, 09:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх