Официально нищая: Тимошенко подала е-декларацию

Кандидат в президенты Украины, чьи рейтинги рисуют проплаченные социологи, вот уже который год пытается убедить украинцев в том, что у неё ничего нет.

По версии Тимошенко, будучи премьер-министром и нардепом, она так и не сумела заработать себе даже на квартиру.

Да и вообще, если верить поданному ею отчету о доходах, депутата может разорить платёжка за отопление. Наверное, для своего достатка Тимошенко и хочет снизить цены сразу в два раза.

В 2018-м году официальный доход лидера фракции "Батькивщина" состоял большей частью из депутатской зарплаты - 225,5 тысяч гривен из 560 тысяч заработанных за год пришлись именно на этот пункт.

Всего же в среднем за месяц Тимошенко якобы зарабатывала только 46 тысяч гривен. Даже на сумочку элитного бренда, с которой она ходит, не хватит.

При этом живет нардеп в доме в элитном посёлке под Киевом - Козине. Разумеется, "арендованном". У двоюродной сестры Татьяны Шараповой.

Дом, где обитает политик, стоит сразу на четырёх земельных участках. Два из них записаны на сестру нардепа, а ещё столько же - на не тетку Антонину Ульяхину.

Зарабатывает в семье Тимошенко супруг Александр. Он задекларировал 3,4 миллиона гривен доходов от предпринимательской деятельности в 2017-м году.

Сама же Тимошенко традиционно не записала на себя ни квартир, ни машин. В ее е-декларации из движимого имущества значатся лишь 8 украшений - серьги, подвески, перстни и бусы.

Такая вот, граничащая с нищетой бедность.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 28-01-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх