Алкоголь в 6-литровых канистрах: полиция показала «добычу» с рейдов

В Запорожье участковые провели рейды по выявлению и продажи нелегальной алкогольной продукции:  изъято почти 400 литров нелегальной продукции и суррогата алкоголя. По выявленным фактам нарушений составлены административные протоколы.

24 января участковые офицеры полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области провели профилактические рейды, направленные на выявление нарушений правил реализации алкогольных напитков и суррогатного алкоголя.

Участковые обнаружили 12 нарушений изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки и 7 нарушений правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями.


Кроме того, полицейскими изъято почти 400 литров нелегальной алкогольной продукции и суррогата алкоголя.

По всем фактам составлены административные протоколы по ст.176 Кодекса Украины об административных правонарушениях (изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки) и ст.156 КУоАП (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями), сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.



Добавлено: 26-01-2019, 11:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх