С комфортом: В Запорожской области грабитель скрылся с места преступления на авто

Работники сектора криминальной полиции оперативно установили местонахождение злоумышленника, который в городе Бердянск вырвал из рук женщины сумку.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 декабря в Бердянский отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась женщина 1953 года рождения. Она рассказала полицейским, что возле дома по улице Консульской в городе Бердянск неизвестный мужчина, путем рывка из рук, завладел ее женской сумкой с имуществом. После чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении на автомобиле темного цвета.

Полицейские опросили свидетелей происшествия, а также просмотрели записи камер видеонаблюдения, которые расположены в районе совершения преступления. В результате проведенных мероприятий было установлено транспортное средство, на котором мог передвигаться нападающий. Работники сектора криминальной полиции вскоре установили местонахождение автомобиля «Ауди».

Через некоторое время оперативники принятыми мерами розыска установили и местонахождение злоумышленника. Ранее судимого жителя города Энергодар 1984 года рождения задержали. У него изъяли похищенное имущество.

Злоумышленника проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории города Бердянск и Бердянского района.
Добавлено: 29-12-2018, 12:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх