Поездка в Буковель, iPhone X и бесплатные абонементы: «Fit Haus» поздравил своих клиентов с Новым годом

25 декабря в Fit Haus–Орбита подвели итоги проекта «Новогодние подарки». По итогу розыгрыша 15 клиентов фитнес-клуба получили приятные призы.

«Fit Haus – это фитнес-клуб, который своей концепцией кардинально отличается от остальных спортивных центров Запорожья. Мы продолжаем серию мероприятий, которыми подтверждаем, насколько для нас важны и дороги наши посетители. С 4 декабря по 25 декабря каждый клиент, который приобрел абонемент в фитнес-клуб либо продлил уже существующую карту, автоматически становился участником программы, – рассказал директор по маркетингу Fit Haus Алексей Поликарпов, – Сегодня семья Fit Haus объединяет почти 10 тысяч запорожцев. Приятно видеть, что все больше людей начинают заниматься фитнес, укреплять свое здоровье – вместе с родными, детьми и друзьями».













По итогам розыгрыша шесть человек получили подарочные месячные абонементы на посещение Fit Haus: Антон Бережной, Виолетта Олянина, Ирина Кулакова, Юлия Сентищева, Алина Сироватка и Вячеслав Бережной.



Анна Штефан, Валерий Баранецкий, Дмитрий Чепченко и Андрей Ревуцкий получили в подарок 3 дополнительных месяца занятий в фитнес-клубе.


Роман Гончаренко и Инна Москаленко выиграли шесть месяцев дополнительных занятий Fit Haus.

Владелицей подарочных ультрасовременных фитнес-часов Garmin Vivoactive 3 от партнеров клуба – магазина «SportTime» стала Мария Бережная.


Годовой абонемент на посещение клуба Fit Haus выиграл Дмитрий Добродий. Он занимается в этом фитнес-центре с прошлого декабря и таким неожиданным подарком очень доволен.

«Буквально вчера, за день до окончания проекта продлил клиентскую карту еще на 12 месяцев. Едва успел из-за работы, еще думал: ехать или не ехать. Не зря. Получил в подарок еще год занятий в Fit Haus. Очень приятно, на самом деле», – делится Дмитрий.

AppleiPhoneX в подарок от своего фитнес-клуба получила Диана Скляр. Она является клиенткой Fit Haus – Хортицкий со дня его открытия, посещает занятия в бассейне.

«Спасибо Fit Haus за такую приятную новогоднюю сказку, подарок под елочку. Очень приятно, что нам делают праздник не только во время каждого посещения клуба, но и вот таким образом – к Новому году. Новый телефон собираюсь подарить доченьке – на 25-летие», – рассказывает Диана.

Суперприз – поездку на двоих на уикенд на горнолыжный комплекс «Буковель» – получила клиентка Fit Haus – Хортицкий Надежда Мельник.

«Я в шоке! Мы с ребенком давно занимались на Бабурке, ходили в бассейн, но потом сделали перерыв на год. Сейчас решили вернуться и сразу – такой подарок. Я даже не ожидала, – делится эмоциями Надежда, – Такой отдых – это была одна из моих целей на новый год. В Буковель поедем вместе с мужем, хотим взять собой и деток».

На этом приятные неожиданности не закончились. Среди клиентов разыграли десяток сертификатов на посещение ресторана Jobs Cafe, в котором специально для клиентов клуба разработали специальное фитнес-меню.




Более того, каждый новый посетитель Fit Haus получил 150 гривен на депозитный счет, которые можно будет потратить на любую услугу.

Также во время проведения розыгрыша в фитнес-клуб «Fit Haus» презентовали запуск нового проекта «Фитнес Марафон». Это предложение будет интересно всем тем, кто хочет подготовить свое тело к весне или подготовить себя к участию в весенних забегах. Один из таких забегов пройдет в Запорожье 21 апреля при поддержке Новой Почты от компании NewRun, – рассказал директор по маркетингу Fit Haus Алексей Поликарпов, – Специально для всех участников проекта «Фитнес марафон» наши тренеры разработают индивидуальную программу, которая подготовит ваше тело за три месяца как предстоящей весне, так и забегу. Каждый желающий может впервые в своей жизни пробежать дистанцию 5, 10 и 21 км».
 
Добавлено: 28-12-2018, 07:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх