Запорожская полиция рассказала подробности ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик

В Александровском районе Запорожья легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршруткой. В результате аварии один человек погиб и шестеро получили травмы различной степени тяжести.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 декабря около 21:00 в Александровское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Стефанова в городе Запорожье.

Полицейскими установлено, что в районе опоры ЛЭП, при преодолении закругления проезжей части, водитель автомобиля «Nissan Micra» изменил направление движения, допустил занос управляемого им автомобиля, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом «Volkswagen» под управлением мужчины 1990 года рождения.



На момент аварии в салоне маршрутного такси находилось около 10 пассажиров.

В результате аварии пассажир автомобиля «Nissan», мальчик 2007 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой помощи. Водитель автомобиля «Nissan» госпитализирован в больницу. Пять пассажиров маршрутного такси, мужчина 1980 года рождения и женщины 1994, 1990, 1996, 1960 годов рождения, были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены домой.
Добавлено: 27-12-2018, 11:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх