Запорожский губернатор призывает бердянцев, несмотря на военное положение, думать о будущем

Сегодня председатель облгосадминистрации вместе с народным депутатом Украины Александром Пономаревым провел встречу с административно-хозяйственным активом города и района по вопросам общественно-политической и социально-экономической ситуации на территориях.

По информации пресс-службы ЗОГА, в начале мероприятия Константин Брыль уделил внимание вопросу военного положения.

- Сейчас существует немало искажений ситуации и попыток расшатать общину. Уверен, введение военного положения стало своеобразным экзаменом для нашего общества. Мы должны показать, что наша сплоченность и консолидация усилий являются неизменными и именно благодаря единению мы непреодолимы. Собственно жителей Бердянска я прошу с пониманием отнестись к проверкам автомобилей и документов, ведь от этого зависит прежде всего ваша безопасность. Также очень прошу понять, что паника еще никого никогда не спасла. Поэтому стоит сохранять спокойствие и не давать шансов на победу ни агрессорам, ни провокаторам, что играют на руку врагу, - подчеркнул председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

Также Константин Брыль обратил внимание присутствующих на необходимость создания проектов развития территории и разработку перспективного плана на ближайшие три года. Первоочередными направлениями должны стать образование и медицина, которые действительно важны для людей. Глава региона отметил, что все важные направления должны быть тщательно взвешены, а избранные проекты должны быть обсуждены с обществом и только после этого поданы в облгосадминистрацию.
Добавлено: 30-11-2018, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх