В Запорожье впервые предоставили админуслугу на дому

Центр предоставления административных услуг Запорожья ввел в работу новую опцию – выезд администратора на дом к лицам, которые по состоянию здоровья не могут посетить центр самостоятельно.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, сегодня специалист центра административных услуг посетил жителя Запорожья, чтобы оформить право собственности на объект недвижимости.

Администратор приезжает со специальным кейсом. Внутри – аппаратура, которая позволяет предоставить админуслугу без необходимости идти в центр. Поскольку оборудование дорогое, администратора всегда сопровождает полиция охраны.

Через центры сейчас предоставляется 138 административных услуг, через мобильную приемную пока 14 услуг.

Воспользоваться услугой «Мобильный администратор» могут горожане, которые по состоянию здоровья не могут посетить центр самостоятельно – это пенсионеры, инклюзивные дети, люди с особыми потребностями. С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте Центра предоставления админуслуг. Там же можно подать онлайн заявку на выезд специалиста или узнать контактные телефоны по каждому району города.
Добавлено: 29-11-2018, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх