Житель Запорожской области на почве ревности прирезал знакомого и выгнал на улицу умирать

В поселке городского типа Черниговка мужчина нанес тяжкие телесные повреждения знакомому, которого приревновал к своей сожительнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 ноября следователем закончено досудебное расследование и направлен в Черниговский районный суд обвинительный акт в отношении жителя поселка городского типа Черниговка 1980 года рождения.

25 сентября потерпевший находился в гостях у знакомого. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал к потерпевшему свою сожительницу. В результате конфликта хозяин нанес ножевое ранение гостю, после чего выгнал из дома. Пострадавший пришел в дом другого местного жителя, где и умер.

Во время проведения досудебного расследования было назначено проведение судебно-медицинской и криминалистической экспертизы. Согласно выводам, смерть потерпевшего наступила в результате проникающего колото-резаного ранения туловища. После получения телесного повреждения он еще мог некоторое время жить. То есть повреждение квалифицируется как тяжкое телесное повреждение.

Во время досудебного расследования подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Добавлено: 28-11-2018, 08:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх