Запорожская полиция рассказала подробности погони в центре города: кавказец пытался вернуть долг

Сотрудники полиции охраны во время полицейской операции «Сирена» задержали злоумышленника, который во время конфликта выстрелил в мужчину и скрылся с места происшествия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 ноября в 18:57 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение от граждан, что по ул. Метрополитеновская, слышно стрельбу.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что неизвестный мужчина после совершения стрельбы в сторону другого гражданина скрылся на автомобиле "Опель Виваро". В городе немедленно была введена полицейская операция «Сирена», на розыск и задержание злоумышленника были ориентированы все патрули Запорожской полиции. Так совместными усилиями полицейские остановили указанный автомобиль по ул. Победы.

В автомобиле находился злоумышленник, гражданин Грузии 1964 года рождения, также в салоне транспортного средства обнаружен охотничий карабин с патронами, который ему не принадлежит.  


Установлено, что злоумышленник во время конфликта с гражданином 1981 года рождения, на почве неприязненных отношений и возврата долга, совершил в сторону последнего несколько выстрелов из охотничьего ружья, чем причинил ему огнестрельное ранение в области правого плеча. Также был поврежден автомобиль пострадавшего «Фольксваген Туарег».

Пострадавший госпитализирован в больницу. Злоумышленник задержан.
Добавлено: 26-11-2018, 09:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх