Американский режиссер научит запорожцев создавать социальную рекламу

12 ноября в Art HUB Zp (Туристический информационный центр) состоится встреча с американским режиссером и специалистом в области стратегических коммуникаций Иззи Чан, а также с заместителем атташе по вопросам культуры Тарой Холл.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Иззи Чан имеет 15-летний опыт успешной работы стратегом в сфере коммуникаций. Она работала с такими всемирно известными фирмами, как Apple, Google, Visa, Nike, Honda и Audi, помогала создавать их бренды и как можно более эффективно доносить информацию до потребителей. В Запорожье Иззи Чан проведет воркшоп «Создание социальной рекламы – как лучше донести идеи до пользователя». В своей презентации она расскажет о стратегических инструментах и процессах, которые она использует в работе со своими корпоративными клиентами, и объяснит, как неприбыльные организации, режиссеры независимого кино и малый бизнес могут приспособить этот инструментарий к создания собственного бренда и оптимизации своих маркетинговых усилий.

Затем участники мероприятия имеют возможность посмотреть документальный фильм «Великий переворот» и пообщаться с гостями. Фильм будет демонстрироваться на английском языке с украинскими субтитрами. Начало воркшопа – в 16:00, фильм – в 18:00. Вход свободный.
Добавлено: 9-11-2018, 13:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх