В эфире на Newsone Рабинович проговорился о его коалиции с Левочкиным и Бойко

Рабинович проговорился во время прямого эфира на канале Newsone о своей коалиции с Левочкиным и Бойко. "Опоблок", в свою очередь, сказал, что это нужно сделать якобы ради экономического будущего Украины.

Одиозный депутат Рабинович, который раньше яро критиковал представителей пророссийского "Опозиционного блока" Левочкина и Бойко, случайно в эфире Newsone проговорился о дружбе с "заклятыми врагами".

Юрий Бойко с Вадимом Рабиновичем несколькими днями ранее призвали все пророссийские политические партии в Украине к объединению. По их словам, это необходимо сделать якобы ради мира и украинского экономического развития. Таким образом, один из лидеров пророссийского "Опоблока" и глава партии "За жизнь" высказались о том, что они готовы объединить политические силы, несмотря на еще недавние разборки на политической арене.

"Я приветствую объединение "Оппозиционного блока" с партией "За жизнь". Все политические силы, далекие от радикализма и национализма, желающие мира и стабильности в Украине должны оставить личные конфликты в прошлом", - сказал Бойко.


В то же время еще один лидер пророссийски настроенного "Оппоблока" Левочкин заявил, что готов поддержать объединение со всеми политическими силами, которые готовы разделить взгляды его партии. Об этом он написал в своем "Твиттере".

Ранее сообщалось, что советник Януковича получал деньги от спонсоров, среди которых был и Левочкин. Отдельно было заявлено о том, что "Оппозиционный блок" хочет легализовать протекторат Кремля.

В Интернете бытует мнение о том, что лидеры "Опоблока" - это ставленники России. Однако точное подтверждение этому еще никому не удавалось найти. 

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 14-09-2018, 15:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх