Мелитопольское локомотивное депо может стать базой для сервисного обслуживания локомотивов General Electric

Эксперты General Electric будут рекомендовать менеджменту ПАО «Укрзалізниця» Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» как основную базу сервисного обслуживания локомотивов General Electric. Такие выводы они сделали после экспертизы и осмотра этого объекта.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, как сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги, представители компании General Electric считают, что Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» максимально отвечает требованиям компании к центра по обслуживанию построенных для Украины тепловозов серии ТЕ33АС «Тризуб».

Свое мнение представители компании General Electric высказали в ходе визита в Мелитопольское локомотивное депо. В частности, зарубежные эксперты осмотрели производственные помещения депо – основные цеха и участки, складские и лабораторные помещения, ознакомились с техническим оснащением и возможностями структурного подразделения, его кадровым потенциалом, обсудили ряд вопросов, которые потребуют решения: выделение отдельных складских и офисных помещений, определение количества персонала, необходимого для проведения ремонтных работ и технического обслуживания тягового подвижного состава, обучение работников, детали материально-технического обеспечения.
Добавлено: 10-08-2018, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх