"Л/ДНР" снова применили опасную тактику на Донбассе (КАРТА+ВИДЕО)

В четверг, 12 июля, российские оккупационные войска 24 раза нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Впервые за последнее время: "Л/ДНР" применили опасную тактику на Донбассе

Враг впервые за шесть дней использовал запрещенные минскими договоренностями 82-мм минометы против защитников Павлополя и Водяного.

В результате активных боевых действий трое военнослужащих Объединенных сил были ранены, сообщает пресс-центр ООС.

На попаснянском и светлодарском направлениях враг обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия защитников населенных пунктов Троицкое и Новолуганское.

На донецком направлении восемь раз враг обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции Объединенных сил в районах населенных пунктов Марьинка, Березовое, Авдеевка и Опытное.

На мариупольском направлении прошедшие сутки снова были горячие. 14 раз российские наемники обстреливали наших защитников. Прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велся по подразделениям возле населенных пунктов Водяное, Павлополь, Талаковка, Лебединский и Пищевик.

 


Как сообщалось, на аэродроме Кульбакино в Николаевской области самолеты МиГ-29 устроили имитацию воздушного боя. Украинские военные демонстрировали свои наработки на международных учениях "Си Бриз".


По материалам:  Обозреватель
Добавлено: 13-07-2018, 10:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх